232463-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Etudes diagnostiques d'assainissement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes diagnostiques d'assainissement
Beschreibung: Etudes diagnostiques d'assainissement
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etude diagnostique assainissement
Beschreibung: Etude diagnostique du système d'assainissement de Angy (60)
Interne Kennung: Angy
Los: LOT-0002
Beschreibung: Etude diagnostique du système d'assainissement de Balagny sur Thérain (60)
Interne Kennung: Balagny sur Thérain
Los: LOT-0003
Beschreibung: Etude diagnostique du système d'assainissement de Cauvigny (60)
Interne Kennung: Cauvigny
Los: LOT-0004
Beschreibung: Etude diagnostique du système d'assainissement de Noailles (60)
Interne Kennung: Noailles