Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: Instytut Biochemii i Biofizyki Polskiej Akademii Nauk ul. A. Pawińskiego 5a
Stadt: Warszawa