See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de conception, de production et d'animation de l'événement Emergence Le Rendez-Vous
Beschreibung: La consultation a pour objet l'attribution d'un marché public de droit privé de services et de fournitures relevant du code de la commande publique. Le Marché comporte à titre accessoire des travaux de pose et d'installation. Le Marché a pour objet la conception, la production, l'organisation et l'animation de l'évènement ÉMERGENCE - LE RENDEZ-VOUS par le titulaire de chaque lot. S'agissant du lot 1, la consultation a pour objet la conception, la production et l'organisation clef en main de l'événement ÉMERGENCE LE RENDEZ-VOUS. S'agissant du lot 2, celui-ci a pour objet de sélectionner un prestataire familier du secteur de la bijouterie-joaillerie, de la mode et du luxe disposant du réseau et du relationnel nécessaire à la programmation et la coordination des intervenants et l'animation des Conversations.
Interne Kennung: 2026-LeRendezVous
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Conception et production de l'évènement ÉMERGENCE - LE RENDEZ-VOUS
Beschreibung: Le lot 1 de la consultation a pour objet la conception, la production et l’organisation clef en main de l’événement ÉMERGENCE LE RENDEZ-VOUS.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Programmation et coordination des intervenants et animation des Conversations
Beschreibung: Le lot 2 a pour objet de sélectionner un prestataire familier du secteur de la bijouterie-joaillerie, de la mode et du luxe disposant du réseau et du relationnel nécessaire à la programmation et la coordination des intervenants et l’animation des Conversations.
Interne Kennung: 2