See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 08-2026
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží). Zakázka je rozdělena na části ve smyslu ust. § 101 odst. 1 ZZVZ.
Interne Kennung: LMCH 08-2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel, 33651520 Immunglobuline, 33696600 Reagenzien für die Elektrophorese, 38950000 Polymerase Kettenreaktion (PCR)
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Část 3
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
Interne Kennung: Část 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651520 Immunglobuline
Los: LOT-0001
Titel: Část 1
Interne Kennung: Část 1
Los: LOT-0007
Titel: Část 7
Interne Kennung: Část 7
Haupteinstufung (cpv): 33651520 Immunglobuline
Los: LOT-0002
Titel: Část 2
Interne Kennung: Část 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel
Los: LOT-0004
Titel: Část 4
Interne Kennung: Část 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696600 Reagenzien für die Elektrophorese, 38950000 Polymerase Kettenreaktion (PCR)
Los: LOT-0005
Titel: Část 5
Interne Kennung: Část 5
Los: LOT-0006
Titel: Část 6
Interne Kennung: Část 6