232491-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Zahnräder, Getriebe- und Antriebselemente – Rahmenvertrag über Reparatursets für Sphärolager 70 BA und Kupplungstypen GKG370 Teil 1 bis 3
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Reparatursets für Sphärolager 70 BA und Kupplungstypen GKG370 Teil 1 bis 3
BeschreibungDie Rhein-Neckar-Verkehr GmbH beabsichtigt den Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung der Reparatursets für Sphärolager 70 BA und Kupplungstypen GKG370 Teil 1 bis 3.
Interne Kennung004-25-EK9
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42140000 Zahnräder, Getriebe- und Antriebselemente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42142000 Teile für Getriebe und Antriebselemente, 34326000 Wagenheber, Kupplungen und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42142000 Teile für Getriebe und Antriebselemente