232493-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Wegeinstandsetzung nach Holzeinschlag/Schadholzaufarbeitung 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWegeinstandsetzung nach Holzeinschlag/Schadholzaufarbeitung 2024
BeschreibungPlanieren vorhandener Maschinenwege, Abziehen von Schlamm und org. Material von Abfuhrwegen, Gräben räumen, Abschläge räumen
Interne Kennung2024FB09-300-050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchellerhau
Beschreibunglt. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRehefeld
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHolzhau
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBärenfels
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelHirschsprung
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelOberfrauendorf
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelTharandt
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelNaundorf
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelHetzdorf
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLehnmühle
Interne KennungLOT-0010