2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché public de services est un marché qui a pour objet l?achat de prestations de Facility Management pour les locaux du siège de France Travail
Beschreibung: Le présent marché public de services est un marché qui a pour objet l?achat de prestations de Facility Management pour les locaux du siège de France Travail
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Multitechnique
Beschreibung: Réalisation de prestations de maintenance multi technique et multiservices au siège de la direction générale de France Travail
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Marché de prestations de nettoyage des locaux pour le compte de la Direction générale de France Travail
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Accueil
Beschreibung: Marché de prestations d?accueil pour le compte de la Direction générale de France Travail
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte