232516-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – Zweiwege-Betriebsfahrzeug Fahrstromversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZweiwege-Betriebsfahrzeug Fahrstromversorgung
BeschreibungArbeits-/Montagefahrzeug auf LKW-Fahrgestell mit Schienenfahreinrichtung (Meterspur) mit folgenden technischen Eigenschaften: - LKW-Fahrgestell 18 to.; - Aufbau einer hydraulisch ausfahrbaren Teleskopmast-Hubarbeitsbühne mit Korbmast - Arbeitshöhe bis zu 22 m; - Schienenfahreinrichtung mit Spurweite 1.000 mm; - Zulassung gemäß BOStrab;
Interne KennungZweiwege-Betriebsfahrzeug Fahrstromversorgung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34621200 Schienengebundene Instandhaltungs- oder Arbeitswagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArbeits-/Montagefahrzeug auf LKW-Fahrgestell mit Schienenfahreinrichtung (Meterspur) mit folgenden technischen Eigenschaften: - LKW-Fahrgestell 18 to.; - Aufbau einer hydraulisch ausfahrbaren Teleskopmast-Hubarbeitsbühne mit Korbmast - Arbeitshöhe bis zu 22 m; - Schienenfahreinrichtung mit Spurweite 1.000 mm; - Zulassung gemäß BOStrab; ;
Interne KennungE73646817_Zweiwege-Betriebsfahrzeug Fahrstromversorgung
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine