232533-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet – Upgrade Digitalfung Release 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUpgrade Digitalfung Release 10
BeschreibungUpgrade der Software Dimetra X Core von Version D9.1.1 auf Version D10
Interne KennungA1106900802
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieser Leistung ist ein Upgrade der Systemkomponenten vom Dimetra X Core Release D9.1.1 auf das Release D10.
Interne KennungLOT-0000