2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les 4 EHPAD de l'EPMSA (5 lots)
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les 4 EHPAD de l'EPMSA (5 lots) Lot 1 : Boissons alcoolisées et non alcoolisées Lot 2 : Pains et viennoiseries Lot 3 : Epicerie et produits diététiques Lot 4 : Produits surgelés Lot 5 : Beurre, oeufs, fromage et produits frais
Interne Kennung: 202500025_29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conformément aux articles R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique, la consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande, mono attributaire. Les prestations faisant l'objet de ces marchés sont susceptibles de varier dans les limites suivantes : Sans montant minimum ni montant maximum par période et par lot L'accord cadre est conclu pour une période d'1 an à compter du 24/08/2025, reconductible tacitement 2 fois 12 mois pour une durée maximale (période initiale + reconductions successives) ne pouvant excéder 36 mois (3 ans). Conformément à l'article R2112-4 du Code de la commande publique, le titulaire de l'accord cadre ne pourra pas refuser la reconduction. L'émission des bons de commande ne peut intervenir que pendant la durée de validité de l'accord cadre et selon les dispositions des articles R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boissons alcoolisées et non alcoolisées
Beschreibung: Fourniture et livraison de Boissons alcoolisées et non alcoolisées
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Los: LOT-0002
Titel: Pains et viennoiseries
Beschreibung: Fourniture et livraison de Pains et viennoiseries
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0003
Titel: Epicerie et produits diététiques
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'épicerie et produits diététiques
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits surgelés
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0005
Titel: Beurre, oeufs, fromage et produits frais
Beschreibung: Fourniture et livraison de Beurre, oeufs, fromage et produits frais
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse