232570-2023 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Installation von Aufzügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufzug
Referenznummer der Bekanntmachung: NEO-4-460
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hydraulikaufzug 1000 kg mit 3 Halten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42416130 Mechanische Aufzüge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung