See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'emballages alimentaires, de détergents et de produits d'entretien
Beschreibung: Fourniture d'emballages alimentaires, de détergents et de produits d'entretien
Interne Kennung: 2023-236
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831200 Detergenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vaisselle et linge de table à usage unique
Beschreibung: Vaisselle et linge de table à usage unique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221200 Tafelgeschirr, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0002
Titel: Produits nettoyage spécifiques pour Cuisine et Restauration
Beschreibung: Produits nettoyage spécifiques pour Cuisine et Restauration
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0003
Titel: Conditionnement denrées alimentaires
Beschreibung: Conditionnement denrées alimentaires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0004
Titel: Articles de nettoyage, balayage des sols et vitreries
Beschreibung: Articles de nettoyage, balayage des sols et vitreries
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0005
Titel: Produits de soin et d'hygiène
Beschreibung: Produits de soin et d'hygiène
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0006
Titel: Insecticide
Beschreibung: Insecticide
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831000 Waschmittel, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0007
Titel: Produit lessiviel textile
Beschreibung: Produit lessiviel textile
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831240 Putzmittel, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0008
Titel: Produits de nettoyage toilettes WC
Beschreibung: Produits de nettoyage toilettes WC
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831600 Toilettenreiniger, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0009
Titel: Lingettes détergentes et désinfectantes à usage unique
Beschreibung: Lingettes détergentes et désinfectantes à usage unique
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0010
Titel: Lingettes désinfectantes matériel informatique
Beschreibung: Lingettes désinfectantes matériel informatique
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0011
Titel: Neutralisant d'odeurs, usage milieu hospitalier
Beschreibung: Neutralisant d'odeurs, usage milieu hospitalier
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831300 Fussbodenreiniger, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0012
Titel: Prédésinfectant enzymatique
Beschreibung: Prédésinfectant enzymatique
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831200 Detergenzien, 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0013
Titel: Désinfectant thermo chimique
Beschreibung: Désinfectant thermo chimique
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Désinfectant pour centrale d'eau"
Beschreibung: Désinfectant pour centrale d'eau"
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Inactivant prionicide
Beschreibung: Inactivant prionicide
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Désinfectant pour laveurs désinfecteurs d'endoscope
Beschreibung: Désinfectant pour laveurs désinfecteurs d'endoscope
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Activateur pour laveurs désinfecteurs d'endoscope
Beschreibung: Activateur pour laveurs désinfecteurs d'endoscope
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Agent stérilisant pour isolateur bio-décontamination
Beschreibung: Agent stérilisant pour isolateur bio-décontamination
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Nettoyant probiotique dégraissant de surfaces 100% bio
Beschreibung: Nettoyant probiotique dégraissant de surfaces 100% bio
Interne Kennung: 19