232578-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Sportanlagen – Construction d'un nouveau complexe sportif sur le territoire de la Commune de Faverges-Seythenex
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'un nouveau complexe sportif sur le territoire de la Commune de Faverges-Seythenex
BeschreibungEnoncé dans DCE
Interne Kennung2025 / 08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCouverture et bardage zinc
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
LosLOT-0002
TitelParquet
Interne Kennung8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
LosLOT-0003
TitelCloisons - peinture - plafonds
Interne Kennung9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
LosLOT-0004
TitelCarrelage - faïences
Interne Kennung10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
LosLOT-0005
TitelSols minces
Interne Kennung11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
LosLOT-0006
TitelEquipements sportifs
Interne Kennung12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
LosLOT-0007
TitelMétallerie - porte de garages
Interne Kennung15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen