Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsmittel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39830000 Reinigungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Reinigungsmitteln
Wasch und Spülmittel
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 39831000 Waschmittel, 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen
Lieferung von Wasch- und Spülmitteln
Reinigungsgeräte und Zubehör
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39224320 Schwämme
Lieferung von Reinigungsgeräten und Zubehör
Besen und Bürsten aus Holz
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Lieferung von Besen und Bürsten aus Holz