Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör, 37823000 Pergamentersatz und andere Papierartikel, 37823400 Transparentpapier, 37823600 Zeichenpapier
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Papier- und Malgründe
Los 2
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 37820000 Kunstbedarf, 37823000 Pergamentersatz und andere Papierartikel
Bastepapiere und Farben