232614-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
UI Ölspurbeseitigung im Gebiet Rhein-Main
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0548-2023-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ölspurbeseitigung auf Bundes-, Landes- und Kreisstraßen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 SM Geisenheim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ölspurbeseitigung an Bundes-, Landes und Kreisstraßen im Gebiet der SM Geisenheim
Los 2 SM Hofheim
Los-Nr.: 2
Ölspurbeseitigung an Bundes-, Landes und Kreisstraßen im Gebiet der SM Hofheim
Los 3 SM Kemel
Los-Nr.: 3
Ölspurbeseitigung an Bundes-, Landes und Kreisstraßen im Gebiet der SM Kemel
Los 4 SM Offenbach
Los-Nr.: 4
Ölspurbeseitigung an Bundes-, Landes und Kreisstraßen im Gebiet der SM Offenbach
Los 5 SM Usingen/Idstein
Los-Nr.: 5
Ölspurbeseitigung an Bundes-, Landes und Kreisstraßen im Gebiet der SM Usingen und SM Idstein