232619-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Bauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 354 Dachdeckung-, Dachabdichtung- und Klempnerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 354 Dachdeckung-, Dachabdichtung- und Klempnerarbeiten
BeschreibungLOS 354 BESTAND DACHDECKUNG-, DACHABDICHTUNG-, KLEMPNERARBEITEN
Interne KennungHWKOMV-2024-035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001