232620-2024 - Ergebnis
Deutschland – Leuchten und Beleuchtungszubehör – Leuchten und Leuchtmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeuchten und Leuchtmittel
BeschreibungLeuchten und Leuchtmittel
Vorherige Bekanntmachung691158-2023
Interne KennungBauR G-20004-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
LosLOT-0000