Lieferung eines Rüstwagens RW nach DIN 14555-3 Ausgabe 2016-12
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34211300 Karosserien für Lastwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell für Rüstwagen RW nach DIN 14555-3 Ausgabe 2016-12
Aufbau
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
Feuerwehrtechnischer Aufbau für Rüstwagen RW nach DIN 14555-3 Ausgabe 2016-12
Beladung
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
Feuerwehrtechnische Beladung für Rüstwagen RW DIN 14555-3 Ausgabe 2016-12