232623-2022 - ErgebnisDeutschland-Naundorf: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14 530-26
Referenznummer der Bekanntmachung: VB 0116
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14 530-26
Los 1 Fahrgestell und Aufbau;
Los 2 die technische Beladung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
: Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14 530-26
Los 1 Fahrgestell und Aufbau
technische Beladung
Los-Nr.: 2