2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations analytiques
Beschreibung: Prestations analytiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Auto contrôle des trois unités de production d'eau potable (Noyalo, Liziec et Lesvellec)
Beschreibung: Auto contrôle des trois unités de production d'eau potable (Noyalo, Liziec et Lesvellec)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Auto surveillance réglementaire des stations de traitement en eaux usées
Beschreibung: Auto surveillance réglementaire des stations de traitement en eaux usées
Interne Kennung: 2