232649-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstarbeiten 70-00010-2460-22
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstarbeiten 70-00010-2460-22
BeschreibungGerüstarbeiten 70-00010-2460-22
Interne KennungPR816933-2460-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 07.01.2025; Leistungsende 16.09.2025 * Beschreibung der Beschaffung: Lieferung, Montage, vor- und unterhalten von Fassadengerüste, Treppentürme und Materialaufzug: Schutzgerüst, Standgerüst, Dachfanggerüst, H 6m - ca. 2785 m² Schutzgerüst, Standgerüst, Dachfanggerüst, H 12m - ca. 700 m² Treppentürme H 6 m - 4 Stk Treppentürme H 12 m - 1 Stk Materialaufzug H 12,5 m - 1 Stk
Interne KennungLOT-0000