232663-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmer- und Stahlbauarbeiten, Neubau Martin-Luther-Schule, Neuss
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmer- und Stahlbauarbeiten, Neubau Martin-Luther-Schule, Neuss
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Werk- & Montageplanung, Statische Berechnung. Holzbauarbeiten: (Wandelemente, Wandstützenelement, Wandsockelelement, Wandattikaelement, Stürze, Brettstapelsystemdecke. Stahlbauarbeiten: (Stützen, Stützen Fassade, Anschluss Kopf-/Fußplatten, Träger, Wechsel U 240, Wechsel IPE 240, Fassadenträger, Auflager (Stahlwinkel) Vordächer (Hauptträger, Nebenträger).
Interne Kennung65-25-13-E65281985
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
5. Los
LosLOT-0001