232665-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienstleistungen für das Klinikum Marsberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen für das Klinikum Marsberg
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen Baustellensicherung und Sicherung von Patienten im LWL-Klinikum Marsberg LWL-Wohnverbund Marsberg und LWL-Therapiezentrum Marsberg
Interne Kennung: RVK-037-32-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1- Baustellenbewachung
Beschreibung: - Schließ- und Sicherheitsdienst - Gestellung von Sicherheitspersonal bei Bedarf
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79715000 Streifendienste
Los: LOT-0002
Titel: Los 2- Patientenbewachung
Beschreibung: - Schutz der Patienten und Leistungsberechtigten - Schließ- und Sicherheitsdienst - Gestellung von Sicherheitspersonal bei Bedarf
Interne Kennung: LOT-0002