232680-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reinigungs- und Hygienedienste – Overname schoonmaak administratieve gebouwen en scholen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOvername schoonmaak administratieve gebouwen en scholen
BeschreibungOvername schoonmaak administratieve gebouwen en scholen
Interne Kennung2026/028
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026/028 - 1
Interne Kennung1