Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung 24 Stk. PKW div. SM
Referenznummer der Bekanntmachung: K-2022-0011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34110000 Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung 24 Stück PKW für diverse Straßenmeistereien
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pkw-Kombi
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34111100 Kombiwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sind 5 Stück Pkw-Kombi, die mit einem LED-Lichtbalken in gelber Farbgebung auszustatten sind, an verschiedenen Straßenmeistereien des Landesbetriebes Straßenwesen Brandenburg zu liefern.
Hochdachkombi (2 Sitze)
Los-Nr.: 2
Lieferung von 1 Stück Hochdachkombi mit 2 Sitzen als Kastenwagen mit einem LED-Lichtbalken in gelber Farbgebung; langer Radstand, an die Straßenmeisterei Forst des Landesbetriebes Straßenwesen Brandenburg zu liefern.
Hochdachkombi (inkl. Regalsyst.)
Los-Nr.: 3
Es sind 8 Stück Pkw-Hochdachkombi mit 2 Sitzen als Kastenwagen inklusive Regalsystem und einem LED-Lichtbalken in gelber Farbgebung; langer Radstand, an verschiedenen Straßenmeistereien des Landesbetriebes Straßenwesen Brandenburg zu liefern.
Hochdachkombi (5 Sitze)
Los-Nr.: 4
Lieferung von 10 Stück Hochdachkombi mit 5 Sitzen mit Rundumverglasung und einem LED-Lichtbalken in gelber Farbgebung; kurzer Radstand - 2 Fahrzeuge mit Schaltgetriebe - 8 Fahrzeuge mit Automatikgetriebe an verschiedene Straßenmeistereien des Landesbetriebes Straßenwesen Brandenburg