2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un nanoindenteur instrumenté in situ MEB pour la réalisation d'essais de nanoindentation ainsi que d'essais micromécaniques
Beschreibung: Fourniture d'un nanoindenteur instrumenté in situ MEB pour la réalisation d'essais de nanoindentation ainsi que d'essais micromécaniques pour Mines Saint-Etienne
Interne Kennung: 2026-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’un nanoindenteur instrumenté in situ MEB pour la réalisation d’essais de nanoindentation ainsi que d’essais micromécaniques
Beschreibung: Fourniture d’un nanoindenteur instrumenté in situ MEB pour la réalisation d’essais de nanoindentation ainsi que d’essais micromécaniques