232697-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kindergartenmöbel – Lieferung des Mobiliars für das Haus der Bildung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung des Mobiliars für das Haus der Bildung
BeschreibungLieferung von Mobiliar für das Haus der Bildung, Hofstr. 45, 47798 Krefeld Los 1: Tische und Stühle Los 2: Regale und Schränke Los 3: Betten Los 4: Verschiedenes Los 5: Spiegel Los 6: Außenbereich Los 7: Schaukelsystem Innenbereich Die Lieferung erfolgt in dem Zeitraum vom 28.07.2025 bis 15.08.2025.
Interne Kennung2025-51-511-Kaul/Rossa - 0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37527200 Spielzeugfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Tische und Stühle
BeschreibungLos 1: Tische und Stühle Los 2: Regale und Schränke Los 3: Betten Los 4: Verschiedenes Los 5: Spiegel Los 6: Außenbereich Los 7: Schaukelsystem Innenbereich Lieferung von Mobiliar für das Haus der Bildung Mengenangaben: Los 1 - Tische und Stühle: 251 Los 2 - Regale und Schränke: 370 Los 3 - Betten: 54 Los 4 - Verschiedenes: 68 Los 5 - Spiegel: 52 Los 6 - Außenbereich: 27 Los 7 - Schaukelsystem Innenbereich: 5
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Regale und Schränke
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Betten
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Verschiedenes
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelLos 5 Spiegel
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelLos 6 Außenbereich
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelLos 7 Schaukelsystem Innenbereich
Interne KennungLos 7