2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme Régional de Formation 2025-2028 Achats d'actions de formation professionnelle au titre des parcours métiers - Relance du lot 75 se former aux métiers de la maintenance aéronautique 36 Indre
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum avec maximum. L'accord-cadre sera exécuté au moyen de bons de commande et de marchés subséquents - Procédure adaptée ouverte - Relance du lot 75 déclaré sans suite pour motif d'intérêt général : l'unique offre reçue a été écartée pour note technique éliminatoire.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum avec maximum. L'accord-cadre sera exécuté au moyen de bons de commande et de marchés subséquents Procédure adaptée ouverte - Relance du lot 75 déclaré sans suite pour motif d'intérêt général : l'unique offre reçue a été écartée pour note technique éliminatoire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 75 SE FORMER AUX METIERS DE LA MAINTENANCE AERONAUTIQUE 36-INDRE
Beschreibung: Relance du lot déclaré sans suite pour motif d'intérêt général lors d'une première consultation. Accord -cadre mono-attributaire, sans minimum avec maximum
Interne Kennung: 75
232712-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum avec maximum. L'accord-cadre sera exécuté au moyen de bons de commande et de marchés subséquents Procédure adaptée ouverte - Relance du lot 75 déclaré sans suite pour motif d'intérêt général : l'unique offre reçue a été écartée pour note technique éliminatoire.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 75