2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des espaces verts
Beschreibung: Prestation de maintenance des espaces verts de la ville de Lanester - Programme 2026-2029
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77312100 Unkrautvernichtung, 77342000 Heckenschnitt, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tonte et taille de haies
Beschreibung: Tonte et taille de haies
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Abattage, élagage et rognage
Beschreibung: Abattage, élagage et rognage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0003
Titel: Désherbage de trottoirs
Beschreibung: Désherbage de trottoirs
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Los: LOT-0004
Titel: Evacuation des résidus de balayage
Beschreibung: Evacuation des résidus de balayage
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste