2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet de conclure un marché public portant sur la fourniture, la pose et la maintenance de vitrines et de mobilier muséographique au sein de l'EPMO.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de conclure un marché public portant sur la fourniture, la pose et la maintenance de vitrines et de mobilier muséographique au sein de l'EPMO. Les prestations pourront se dérouler sur les sites suivants : - Musée d'Orsay - Musée de l'Orangerie - Hôtel Mailly Nesle
Interne Kennung: 2025-141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39171000 Schauvitrinen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: La présente consultation a pour objet de conclure un marché public portant sur la fourniture, la pose et la maintenance de vitrines et de mobilier muséographique au sein de l'EPMO
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la pose et la maintenance de vitrines et de mobilier muséographique au sein de l'EPMO notamment sur les sites suivants : - Musée d'Orsay - Musée de l'Orangerie Les prestations pourront également se dérouler sur les sites suivants : - Hôtel Mailly Nesle