JASM – Abbruch und Ersatzneubau des Klassen- und Verwaltungstrakts der Josef-Anton-Schneller-Mittelschule, Dillingen an der Donau – LV 127.01 — Lose Möblierung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lose Möblierung/Schulmöbel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 650 Stühle verschiedener Bauart,
— ca. 14 Sofa/Tisch Garnituren,
— ca. 50 Büroarbeits-/Lehrertische,
— ca. 230 Schüler Einzeltische,
— ca. 10 Besprechungstische,
— ca. 85 lfm Schränke.