See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et consommables électriques pour les membres du groupement constitué de Saint Quentin en Yvelines , La Verrière et Villepreux
Beschreibung: L'accord-cadre objet de la présente consultation concerne l'achat de matériels et de consommables électriques pour les besoins de la Régie Technique des Bâtiments de SQY (78) et des communes de la Verrière et Villepreux
Interne Kennung: 25FF-MP-1797-T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1697723