2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services divers de nettoiement de la ville de Sainte Marie
Beschreibung: Le nettoiement des rues, trottoirs, jardins d'enfants, places, halles et marchés publics, les surfaces extérieures des bâtiments communaux, parkings et squares situés dans le périmètre urbain, canaux, collecteurs d'eaux de l'agglomération du bourg de Sainte Marie, de Morne des Esses et des autres quartiers, ainsi que les abris bus communaux Le nettoyage et l'entretien des trois (3) cimetières de la Ville
Interne Kennung: VSM-MS/02/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le nettoiement des rues, trottoirs, jardins d’enfants, places, halles et marchés publics, les surfaces extérieures des bâtiments communaux, parkings et squares situés dans le périmètre urbain, canaux, collecteurs d’eaux de l’agglomération du bourg de Sainte Marie, de Morne des Esses et des autres quartiers, ainsi que les abris bus communaux. Le nettoyage et l’entretien des trois (3) cimetières de la Ville