23281-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – 8x TLF 3000 NRW (Landesbeschaffung) nebst Beladung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 8x TLF 3000 NRW (Landesbeschaffung) nebst Beladung
Beschreibung: 8 Tanklöschfahrzeuge 3000 NRW sowie 8 Stück Beladungssätze für diese Fahrzeuge
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Die Leistungen werden in zwei Losen vergeben. Los 1: 8 Stück Tanklöschfahrzeuge 3000 NRW zur Vegetationsbrandbekämpfung (TLF 3000 NRW) Los 2: 8 Stück Beladungssätze für TLF 3000 NRW
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Interne Kennung: 2