2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer CNC-Maschine
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme eines 5-Achs Bearbeitungszentrums mit Verleim-Aggregat für Kanten
Interne Kennung: JVA_DRESDEN-2024-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Eine Maschine gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000