2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre relatif à la réhabilitation et l'extension du complexe sportif aquatique Chedal-Anglay à La Garenne-Colombes
Beschreibung: Concours restreint de niveau Esquisse + en vue de la passation d'un marché négocié sans publicité ni mise en concourrence pour une mission de MOE relative à la réhabilitation et l'extension de la piscine Chedal-Anglay (SDO totale de 6 400 m²) et la création d'un bâtiment annexe dédié aux activités sportives associatives après démolition du bâtiment existant sur un terrain de 720m² environ.
Interne Kennung: 2025-007
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours restreint
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Concours restreint de niveau Esquisse + en vue de la passation d'un marché négocié sans publicité ni mise en concourrence pour une mission de MOE relative à la réhabilitation et l'extension de la piscine Chedal-Anglay (SDO totale de 6 400 m²) et la création d'un bâtiment annexe dédié aux activités sportives associatives après démolition du bâtiment existant sur un terrain de 720m² environ. L'enveloppe prévisionnelle des travaux est de 24 240 000 Euros HT. La mission confiée comprendra : Mission de base (APS, APD, PRO, ACT, VISA, DET et AOR) et autres missions (DIAG, SSI, SYN, MOB, Signalétique, environnementale, géothermie, cinémathique et commissionnement).