232849-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – EUSST - Horizon Scanning Study - Implementation of Political Space Ambitiion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEUSST - Horizon Scanning Study - Implementation of Political Space Ambitiion
BeschreibungEUSST - Horizon Scanning Study - Implementation of Political Space Ambitiion
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE12485583