232859-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
BeschreibungDie Fliesenarbeiten sind in verschiedenen Gebäudeteilen und zu unterschiedlichen Zeiträumen gemäß Bauzeitenplan auszuführen. Auszuführen sind: Ausgleichen, Abdichten, Schleifen, Verlegungen von Boden- & Wandfliesen inkl. Treppenstufen, Versiegelung, Verfugung, Übergangsschienen und Profilleisten
Vorherige Bekanntmachung774093-2024
Interne Kennung24E0351R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000