232876-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucker und Plotter – Druck- und Kopierkonzept IV (DKK IV)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Druck- und Kopierkonzept IV (DKK IV)
Beschreibung: Druck- und Kopierkonzept IV (DKK IV)
Interne Kennung: 3689
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001