232889-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reinigung von Schulen – Nettoyage des écoles communales et du hall technique - Année 2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettoyage des écoles communales et du hall technique - Année 2026-2027
BeschreibungNettoyage des écoles communales et du hall technique - Année 2026-2027
Interne KennungPPP0FA-892/6052/MS-PO/892
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMS-PO/892_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
232889-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0FA-892/6052/MS-PO/892
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90919300 Services de nettoyage des écoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MS-PO/892_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90919000 Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles