Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Erfüllungsort
Postanschrift: UL. BIALSKA 104/118
Stadt: CZĘSTOCHOWA
Postleitzahl: 42-200
Land, Gliederung (NUTS): Częstochowski (PL224)