2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'œuvre (MOE) - Construction de 20 pavillons, parcelle LES NETTES, 03430 COSNE D'ALLIER
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Marché de maîtrise d'œuvre (MOE) - Construction de 20 pavillons, parcelle LES NETTES, 03430 COSNE D'ALLIER. Construction de 20 logements locatifs de type pavillons individuels (10 T3, 9 T4 et 1 T5) d’une surface habitable totale de 1 437.5 m², réalisation des VRD, des stationnements, des raccordements réseaux et des garages propres à ces logements.
Interne Kennung: Consultation n°2025-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert - se reporter aux dispositions du Règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique