232921-2025 - Wettbewerb
Polen – Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse – Dostawy do kopalń JSW S.A. cieczy hydraulicznych z terminem realizacji 12 miesięcy od daty zawarcia umowy.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawy do kopalń JSW S.A. cieczy hydraulicznych z terminem realizacji 12 miesięcy od daty zawarcia umowy.
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca Załącznik Nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung638363-2024
Interne Kennung21/PM/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens2024/S 206-638363
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951300 Druckflüssigkeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie 1 - Dostawa trudnopalnego półsyntetycznego koncentratu cieczy hydraulicznej typu HFA-E (pakiet 3 pozycje) w łącznej ilości 1 066 023,414 kg
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ.
Interne Kennung21/PM/25 - Zadanie 1
Haupteinstufung (cpv): 24951300 Druckflüssigkeiten
LosLOT-0002
TitelZadanie 2 - Dostawa oleju emulgującego SOLCENIC CW op. 209,31 kg lub równoważnego w ilości 24 907,89 kg
Interne Kennung21/PM/25 - Zadanie 2