2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage, d'entretien de vitrerie, de gestion des déchets et de fourniture de consommables sanitaires pour les sites de l'OPCO Santé situés sur le territoire métropolitain.
Interne Kennung: 2025.SG.068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage, d’entretien de vitrerie, de gestion des déchets et de fourniture de consommables sanitaires pour les sites de l’OPCO Santé situés sur le territoire métropolitain.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible tacitement, il comprend 2 reconductions. La durée de chaque reconduction est de 12 mois.