2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlosserarbeiten Neubau Kita BLP
Beschreibung: umlaufender Stahlbalkon aus Quadratrohrstützen mit Absturzsicherung aus Wellengitter, Sockel- und Sturzbleche, 2 St. Außen- und 1 St. Innentreppe, Wurzelschutzbrücken Nebengebäude
Interne Kennung: 23_32_BLP_016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0