232934-2026 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen im Bauwesen – Raamovereenkomst projectleiding en – management nieuw- en verbouwprojecten Radboudumc
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst projectleiding en – management nieuw- en verbouwprojecten Radboudumc
BeschreibungRaamovereenkomst projectleiding en – management nieuw- en verbouwprojecten Radboudumc Zie selectiestukken.
Interne KennungUAN2538
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Optionen
Beschreibung der OptionenZie selectiestukken