See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa dostawa energii cieplnej do budynków SIM Śląsk Sp. z o.o. zlokalizowanych w Tarnowskich Górach
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa dostawa energii cieplnej do budynków SIM Śląsk Sp. z o.o. zlokalizowanych w Tarnowskich Górach przy ul. Andersa 32, 34, 36 (3 budynki). 2. Szacowane roczne zużycie energii cieplnej to: 1.527 GJ/rok.
Vorherige Bekanntmachung: 122009-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001