2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien et de nettoyage des bâtiments municipaux et scolaires, y compris vitrerie et fourniture de consommables
Beschreibung: La présent marché est décomposé en 3 lots dont les caractéristiques détaillées figurent au sein du dossier de consultation des entreprises
Interne Kennung: 2026/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etablissements scolaires
Beschreibung: Etablissements scolaires<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments administratifs
Beschreibung: Bâtiments administratifs<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0003
Titel: Vitrerie
Beschreibung: Vitrerie<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung