See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier de bureau et mobilier domestique destinés à l'équipement des centres d'incendie et des services du SDIS 73
Beschreibung: La forme principale retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa notification. Le contrat est reconductible 3 fois de manière tacite pour les mêmes montants et d'une durée de 12 mois
Interne Kennung: 25/09A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Bureaux - armoires - caissons - tables pour salle de réunion
Beschreibung: Bureaux - armoires - caissons - tables pour salle de réunion
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Sièges et chaises de bureau
Beschreibung: Sièges et chaises de bureau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Literie - penderies - tables - chevets
Beschreibung: Literie - penderies - tables - chevets
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Tables, buffets et chaises pour salles de restauration
Beschreibung: Tables, buffets et chaises pour salles de restauration
Interne Kennung: 4